By continuing to use this site, you agree to our use of cookies.

Japan

In Japan? You can go to Argus Japan

X

Kontakt

Argus Hauptgeschäftsstelle

Argus Media Ltd,  London, UK
Lacon House
84 Theobald's Road
London
WC1X 8NL

phone icon  Sales & Support: 0800 101 4981
phone icon  Redaktionsteam: 0800 366 3293
  +44 870 868 4042
email icon  info@argusmedia.com

Unser Team

Kevin Schaefer

Kevin Schaefer
Business Development Manager

+44 20 7199 6793
kevin.schaefer@argusmedia.com

Moritz Winkelmann

Moritz Winkelmann
Business Development Manager

+44 20 7199 6892
moritz.winkelmann@argusmedia.com


Birgit Quade

Birgit Quade 
Chefredakteurin

+44 20 7199 1716
birgit.quade@argusmedia.com

Charlotte Blum

Charlotte Blum
Redakteurin für Analyse

+44 20 7780 4242
charlotte.blum@argusmedia.com

   

Aurelia Seidlhofer

Aurelia Seidlhofer
Senior Reporter

+44 20 7780 4374
aurelia.seidlhofer@argusmedia.com

Claudia Wlk

Claudia Wlk
Reporter

+44 20 7199 6648
claudia.wlk@argusmedia.com

Camilla Naschert

Camilla Naschert
Reporter

+ 44 20 7199 6647
camilla.naschert@argusmedia.com

Yannic Rack

Yannic Rack
Reporter

+ 44 20 7780 4250
yannic.rack@argusmedia.com


Giulia Vangelov
Sales Executive

+44 20 7780 4389
giulia.vangelov@argusmedia.com

HagenR

Hagen Reiners
Sales Executive

+44 20 7199 4875
hagen.reiners@argusmedia.com

Probeabonnement

Bitte geben Sie hier Ihre Kontaktdaten ein:

Ich stimme den Datenschutzrichtlinien von Argus zu.

Nationale und internationale Rohölversorgung: Auswirkungen auf den deutschen Markt

Erfahren Sie, wie sich der Schieferölboom, die globale Nachfrage und die Raffineriemargen in Rotterdam auf den deutschen Rohölmix und den Rohölpreis auswirken.

Link Hier geht’s zum Webinar